И снова Алексей Луконин. Почему я дала этому посту такой заголовок? Потому что именно прослушав Луконина я поняла, что мне нужно сделать, чтобы добиться успеха. Его тренинг изменил мою жизнь на 99%.

Когда я только пришла в бизнес и ничего не понимала, мой спонсор дал мне его диск “Секреты миллионеров”. Мы слушали с мужем и смотрели друг на друга с огромными, удивленными глазами. Временами хотелось плакать, то ли от радости, что узнали это, то ли от обиды, что до этого не знали.

Эта запись поменяла наше мышление, планы, цели. Я долго вспоминала про свои мечты, но оказалось, что я вообще не мечтала… У меня до этого не было мечты. Думала, раз денег не хватает, незачем мечтать, все равно не сбудется.

После прослушивания Алексея Луконина я начала мечтать! Это так здорово! Была прикольная история- я пошла в ювелирный салон. В кармане 100 руб. :) Попросила показать мне самый дорогой набор: кольца и серьги с бриллиантами. Вы знаете, я долго выбирала. Я не думала, что у меня мало денег, я думала, что денег много, и хоть что выбирай, на все хватит. Это просто необыкновенное, удивительное ощущение.

Со мной, честно, такого не было. Я выбрала себе набор на сколько то тысяч долларов, сказала, что я приду за ней. Я не соврала. Когда нибудь, в ближайшем будущем, я обязательно за ней вернусь, я обещала себе! Когда вышла из салона, у меня рот был до ушей, прохожие смотрели на меня удивленными глазами!

Сейчас моя любимая фраза, после “я тебя люблю”, которое я каждый день говорю членам своей семьи, “никогда не предавай свою мечту, не дай украсть ее никому!”

И теперь, когда мы слышим звон будильника, слышим про понедельники всегда вспоминаем про Алексея Луконина. Спасибо ему огромное!

Кстати, он говорит почти точь в точь о том же, что и Ренди Гейдж.